Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Пресс-конференция Президента Международной Федерации Кормовой Промышленности (IFIF) состоится в Москве

Пресс-конференция Президента Международной Федерации Кормовой Промышленности (IFIF) состоится в Москве

23 января 2019
Пресс-конференция Президента Международной Федерации Кормовой Промышленности (IFIF) состоится в Москве

30 января с 11:00 до 12:00 в павильоне № 75 ВДНХ состоится пресс-конференция Доктора Даниэля Берковичи, Президента Международной Федерации Кормовой Промышленности (IFIF). Мероприятие пройдет в рамках деловой программы XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019».

Приглашаем журналистов принять участие в пресс-конференции Президента IFIF, которая состоится в пресс-центре выставки, расположенном в зале В. С полным планом зала вы можете ознакомиться на сайте выставки: https://www.mvc-expohleb.ru/assets/files/todownload/exhibitors/Hall-B.pdf

По вопросам аккредитации на пресс-конференцию обращайтесь к Зубаревой Ольге:
+7(495) 755-50-38/35 доб. 123, oz@expokhleb.com

Справка:

IFIF – Международная Федерация комбикормовой промышленности была создана 1 декабря 1987 года.
Члены Федерации – национальные и региональные ассоциации из стран Европы, Африки, Азиатско - Тихоокеанского региона, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, а также организации и корпорации, связанные с кормовой промышленностью, по всему миру. Члены IFIF производят 80% всех кормов для животных в мире. IFIF является некоммерческой организацией.
Федерация работает в сотрудничестве с FAO (Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН), OIE (Всемирная организация по охране здоровья животных) и Codex Alimentarius Commission.
Задача Федерации - помочь внедрению высоких стандартов здоровья и благополучия животных как части пищевой цепочки, и, таким образом, обеспечить растущее население Земли полезной, доступной, безопасной пищей.
Федерация работает с государственными, частными, негосударственными организациями.
Федерация играет активную роль в продвижении научно обоснованных решений среди производителей, потребителей и законодателей по всему миру. Эта деятельность Федерации способствует обеспечению населения животным белком – мясом животных, птицы, рыбой.
Президентом   IFIF в 2018-2019 году избран Даниэль Берковичи, Президент компании Ajinomoto Eurolysine S.A.S. На протяжении трёх десятилетий он занимал различные руководящие должности в группе компаний Ajinomoto. В IFIF господин Берковичи работает с 2008 года. Он был Председателем Комитета по качеству, членом Совета Директоров.

www.ifif.org

Поделиться: