Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Alliance Tire Group представит инновационные шины на SIMA 2019

Alliance Tire Group представит инновационные шины на SIMA 2019

23 января 2019
Alliance Tire Group представит инновационные шины на SIMA 2019

На международной выставке SIMA 2019 компания Alliance Tire Group (ATG) представит несколько новых шин.

Совершенно новые шины Alliance 551 Multiuse Professional делают еще более универсальной известную линейку шин Alliance Multiuse. На основе известной шины A550 Multiuse и использования результатов последних научно-технических исследований была разработана новая многофункциональная шина для работы в любых погодных условиях. В дополнение к высоким рабочим характеристикам на дорогах, а также рыхлой и мягкой почве, новый состав смеси и сложный рисунок протектора A551 Multiuse Professional обеспечивают надежное сцепление на снегу и льду, гарантируя безопасность даже при движении в условии чрезвычайно низких температур.

Мировой премьерой SIMA 2019 станет новая шина Alliance 585 для работы на твердых поверхностях, а также на зыбких и мягких грунтах. Специально разработанная для телескопических погрузчиков, экскаваторов и компактных погрузчиков, шина A585 со стальным ремнем обеспечивает максимальную универсальность, высокую тягу, отличную износостойкость и устойчивость к проколам, комфорт при движении.

Компания ATG, лидер в области разработки и производства флотационных шин, представит новый типоразмер шины Alliance 389 VF для сельскохозяйственного транспорта — 800/60R32, делающий ее самой большой флотационной шиной с технологией VF. Этот размер шины разработан для тяжелых цистерн и прицепов для обеспечения максимальной защиты почвы. Благодаря большой площади пятна контакта и низкому давлению A389 VF сочетает возможность высокой нагрузки, эффективности сельскохозяйственного транспорта с одновременной защитой почвы от уплотнения.

Также на выставке SIMA Alliance Tire Group представит новую услугу – десятилетнюю гарантию на сельскохозяйственные радиальные шины со стальным ремнем (один из самых длительных гарантийных сроков в отрасли), а также и семилетнюю гарантию на все остальные сельскохозяйственные шины компании.

Чтобы узнать больше посетите стенд ATG на Парижской международной выставке агробизнеса SIMA 24-28 февраля 2019 г.: ЗАЛ 7, СТЕНД E21.


***

Alliance Tire Group входит в состав группы Yokohama. Обладая почти 60-летним опытом, группа компаний Alliance Tire Group специализируется на проектировании, разработке, изготовлении и сбыте шин, предназначенных для техники, которая используется в сельском и лесном хозяйстве, строительстве и промышленности, а также для землеройных работ. Шины производятся под брендами Alliance, Galaxy и Primex.

ATG обслуживает клиентов в 120 странах на 6 континентах и предлагает полный спектр продукции: от наиболее простых базовых моделей шин до широкого выбора инновационных изделий превосходного качества. Все шины, предлагаемые компанией, спроектированы, разработаны и испытаны в ее передовых научно-исследовательских центрах, расположенных по всему миру.

Источник: Alliance Tire Group

Поделиться: